у меня такая проблема врет спидометр на 20+ км чем выше скорость тем больше, когда покупал продавец сказал что менял коробку и редуктор но это было

Kovich

New member
Всем привет, у меня такая проблема врет спидометр на 20+ км чем выше скорость тем больше, когда покупал продавец сказал что менял коробку и редуктор но это было все с японца, у меня приборка до 240км, может быть что на коробке стоит датчик скорости м/ч а спидометр км/ч?
 


laps

New member
Может в редукторе дело? У меня друг на марке заварил дефиренциал и тоже скорость врала примерно так же
 

grom65

New member
может он другой редуктор поставил с другим передаточным числом?
 

AshShor

New member
Может,не буду врать не углублялся,знаю то что он махнул движок на 1 jz, и по путно с редуктором химичил
 

Fanamuar

New member
Да он и не заморачивался,я это написал к тому что у форей разные вроде редуктора,передаточные,может что то влияет так
 

D.K.

New member
у меня где то на 15% врёт приборка по показаниям. менял коробку и редуктор с 4.44 на 4.11. мне пофиг. сф5 евро, коробас типа от сф 5 сти.
 
У меня врет потому что литье на 17 стоит и резина высокая вот вся ппоичина у них просто по штату 15-16 литье должно стоять
 

kuku84

New member
какая разница какое литье стоит, если общий диаметр колеса не отличается от штатного, хоть 20е запихай с изолентой, разницы не будет
 

Сверху