У меня субару форестер sf5, Eg20T, 97 год,автомат. На маленькой скорости когда едешь например в пробке чувствуются не большие пинки .На что в первую

Добрый день! У меня субару форестер sf5, Eg20T, 97 год,автомат. На маленькой скорости когда едешь например в пробке чувствуются не большие пинки .На что в первую очередь нужно обратить внимание? ( раньше субариков не было,пока мало знаю о их симптомах,болячках) Заранее всем большое спасибо за советы!
 


BOBAH

New member
Все херня, поменяешь масло ничего не измениться...на 3х форях так. Если жижа ещё без запаха и в цвете - можешь не заморачиваться.
 

BestVideop

New member
если аппаратно то примерно 10-12л смотря на сколько грязное масло, если частично то 8-9л в несколько этапов
 

Andrushock

New member
машину купила только месяц назад. Масло в коробке после старого хозяина еще не меняла
 
я тоже собираюсь в ближайшие дни поменять масло,свечи. Какое масло ему в коробку лучше лить?
 

esorpospeprew

New member
ну непонятно сколько тот хозяин на этом масле гонял поэтому лучше поменять, а там уже смотри по ситуации тк замена масла самая простая операция )
 

Otchim

New member
У меня тоже коробка подергивает на переключениях, форь sf, это норма штоль?
 

Сверху