У меня Subaru Forester 2001 года Не турбо обычный атмосферник Хочу поставить ноздрю большую на капот Критично что будет двигатель охлаждаться ?

Привет всем подскажите пожалуйста
У меня Subaru Forester 2001 года
Не турбо обычный атмосферник
Хочу поставить ноздрю большую на капот
Критично что будет двигатель охлаждаться ?
Как зимой ?
У кого опыт есть
Много кто говорит что не стоит ставить что скажете ?
 


Shob

New member
а зачем бабы ботоксом и силиконом закачиваются?
Зачем большинство диски покупают, если есть штампы? Для красоты!
 

Klinok

New member
ну как бы красота ноздри это вещь субъективная. Выглядит прикольно конечно, но на турбо без нее никак с топмаунт-интеркулером. Да и обзор она перекрывает все таки немного. На атмо вот вообще не вижу смысла ее делать, и без нее норм смотрится. Ну есть вариант когда повреждённый атмо-капот меняют на турбовый с ноздрей, потому что он тупо дешевле. Это ещё можно понять. А просто так ставить ноздрю ну хз в чем смысл. Только грязь в подкапотку собирать
 

SEO-Magazin

New member
обычный)) я сижу низко в Импрезе, и ноздря как ни крути выше над капотом и передний край перекрывает слегка. И это у меня сток выриковская вроде ещё. А есть кто лепнину в виде здоровенного горба ставит. На Форе возможно это не так заметно, тут спорить не буду, у Форей посадка выше.
 

Oho

New member
Да ставь если нравится тебе, то поставь, ничего страшного нет, зимой можешь из нутри прикрыть чем нибудь, тут тебе сейчас жути нагонят, ты хозяин машины и делай как считаешь нужным
 

misster

New member
Если по трассе зимой не ездить в мороз-то норм, у меня овощ без ноздри выстужает салон на 90 без утепления (-25 и ниже)
 

Сверху