У меня рестайлинговый SG5, но внешне больше нравится ДОрестайл. Особенно зад. Крышку с фонарями можно просто поменять и этого будет достаточно или ещё

Привет) У меня рестайлинговый SG5, но внешне больше нравится ДОрестайл. Особенно зад. Крышку с фонарями можно просто поменять и этого будет достаточно или ещё какие-то нюансы есть? Заранее спасибо.
 


AshShor

New member
фонари точно можно. а вот как крышку не знаю. А зачем? потом будут вопросы у потенциального покупателя если будешь продавать. Лучше фонари махни. у дорестайла они дешевые. И заодно переделай. Добавь лампу в доп габариты. И ещё выведи туда от стопов. поставь цоколь для лампы 21-5W. будут у тебя двойные габариты-стопы.
 

Jollyjumper

New member
Будет как-то так!

aiBt7Ed3t2c.jpg
 

морзик

New member
у тебя заменены рестайловые фары на дорестайл? Двойной габарит у меня тоже есть я не про него)
 

jarEffoff

New member
я про доработку дорестайловых, у меня же дорест. задняя работает. и будет работать у всех.
 

Mr. EKO

New member
ну ты же ее не обрываешь, а ставишь дополнительную. и там не задняя не рабоатет, а полый привод может не работать, но это не у всех
 

vladimir0

New member
чот я перепутал, ну ты так и пиши-полный привод не будет работаьть, тлолько передок. у нас нет "оси", у нас привода от редуктора)
 

webdeco

New member
да пофиг я ща за акумом еду а у нас гололед. На светофоре 180 градусов дал на месте
 

Сверху