У меня проблемка такова. Имею Субару Форестер 3 150 лошадей,купил её два месяца назад. С приходом морозов появилась проблемма такая...... На холодную

vannderlord

New member
Здравствуйте! У меня проблемка такова. Имею Субару Форестер 3 150 лошадей,купил её два месяца назад. С приходом морозов появилась проблемма такая......
На холодную завожу она заводится и буквально 2-3 секунды и обороты холостого хода падают и она глохнет. Завожу второй раз и тоже самое. С третьего раза на педальку газа чуть давлю минутку где-то и после отпускаю и она уже ни глохнет но дым минуту две из выхлопной трубы густой белый такой. Ни знаю куда копать. Инет гуглил. В последний раз бенз ещё 100 залил может поэтому. Что-то можете подсказать? Сталкивались с подобным?
 


merk_7575

New member
Купил, молодец, белый выхлоп в морозы это не страшно, волнует другое Как часто передвигаешься на авто и какие работы проводились?
 

uiauser

New member
передвигаюсь ни так часто щас зимой. Порой авто дня три стоит. ТО проводилось год назад. Недавно заменил масла,фильтр воздушный.
 

Booba

New member
Чтобы мои слова не были голыми нагугли мануал. ТО- 100000 проводилось?
 
это делал предыдущий хозяин. На словах сказал,что менялись свечи,масла все (мосты,коробка,двигатель). Что ещё делалось ни знаю.
 

Kram Aivazyan

New member
Словам верить сложно. Если есть знакомые в сервисе, то для успокоения души выкрутите свечи и видимо придётся сменить топливный фильтр.
 

ле_на

New member
Незачто! Постарайся на ковырять мануал, много интересного узнаешь, для общего просвещения будет очень полезно.
 
Скорей всего заливает. Сначало смотри форсунки. Если не поможет то кислородный датчик либо МАФ. У меня такое было из за кислородника.
 

beliyadm

New member
да,поршни из алюминия,а в антифризе присадки чтобы алюминий не портить,а в тосоле присадки для меди))) ну а так почему сразу то охлаждайка в горшках,может там подсос воздуха где,мне одно время весь мозг вынес это подсос.
 

Сверху