у меня проблемка по обогреву заднего стекла, греют только две нижние нитки! нашел один разрыв на верхней нити чуть выше клем, а остальные вроде целые!

Всем привет! у меня проблемка по обогреву заднего стекла, греют только две нижние нитки! нашел один разрыв на верхней нити чуть выше клем, а остальные вроде целые! Может кто сталкивался, как лечить такую хрень?
 


oldpartner

New member
если у тебя нить подогрева оборвалась,продается такая хрень,не помню как называется точно,похожа как жидкая сварка делаешь полосочку и соединяешь концы обрыва. будет работать.она ток проводит. батя на ниве давно правда,но лечил таким образом. работал обогрев на ура.
 

portlys

New member
Тоже такая проблема, греют штук 5, через 2-3 пропуски, визуально найти не могу, а про тюбик с этим ремонтными раствором в курсе тоже, главное найти как-то где оборвалось
 
работает 100% цена 180

bZc_W8EAdik.jpg
 

iHead

New member
у себя восстанавливал дорожку на плате. Чтобы чётко сделать. Берёшь малярный скотч обклеиваешь нитку,немного отклеиваешь ее и под ней мажешь полоску приклеивая дорожку, а потом уже и сверху заливаешь дорожку. Главное чтобы контакты были. Удачи.
 

Сверху