У меня печаль, беда и всё сразу.. разбил лесника мордой об X1 (у него ещё все хуже) причём так хорошо.. коробка и движка ушли слегка внутрь, но вроде

Jekil

New member
Всем привет!
У меня печаль, беда и всё сразу.. разбил лесника мордой об X1 (у него ещё все хуже) причём так хорошо.. коробка и движка ушли слегка внутрь, но вроде как
целы. Ланжеронам тоже досталось.
Хотел спросить совета. Хочеться его восстановить, на СТО прикинули цену за работу 150К + запчасти. Стоит оно того? И как лучше, покупать сразу половину распила или по запчастям?

QgR-rMo0es4.jpg
 


Эдуард

New member
Тотал же по сути. Но если сильно хочется, сделать можно. У меня брат так жопы на лисе лишился, принципиально,на перекор всем советам,стали восстанавливать, и сделали,да сделали,лучше,чем было
 

alex!

New member
Жесть конечно! Может тогда уже взять турбо конструктор и перетащить с него всё тебе?
 

timesharing

New member
Лобовое целое? Если да то не все так плохо . Крылья, ноускат целиком и на стапель
 

a1308

New member
Не такой уж и тотал. Все делается. Кузовню с владика тащи. Сразу кс)
 
х.з., бро радуйся что сам цел. Проблема в том что Subaru - больше чем машина, а вопрос очень сложный, тут зависит много от рук и головы мастера, и важен его опыт и возможности(инструмент, приспособы)
 

mal001

New member
Делать то в золотых перчатках будешь или оригиналы ставишь?
 

bober_tru

New member
Делается все, но вопрос в рентабельности.
6 лет назад, после похожего удара(правда сф был) тоже думал что делать...
Но получив выплату + продав остатки, понял что хватает на целый + на зимнюю резину.
От себя скажу, определённо новый друг тебе нужен, может и поновей да помощней...:)

ZTIjO4z2He4.jpg
 

Jollyjumper

New member
тоже приобрёл такой, правда бампера уже не родные, привожу в сток потихоньку... надо ещё шильдики все найти на двери
 

Сверху