у меня форик 2007 года 2,5 литра турбо, помирает крестовина, хочу поменять полностью кардан, так как не вижу смысла переваривать ушки на крестовине(

adspx5

New member
Здраствуйте, у меня форик 2007 года 2,5 литра турбо, помирает крестовина, хочу поменять полностью кардан, так как не вижу смысла переваривать ушки на крестовине( они в хлам) подскажите какой кардан в зборе подойдёт!!! Субариков с 2000 года по 2008 года???? И только с АКПП??? Или все-таки там есть какие-то размеры и номерации на карданах???

DXAgJqgmlgg.jpg
 


Однако просто от автомата сг подойдет любой. Я не заморачивался, когда менял. Поставил от турбового, хотя у меня овощ
 

kandr

New member
От сти 6мкпп и АКПП одинаковые вроде, 5мт чуток по длине отличается
 

dcsk

New member
спасибо! Если на днях не зделают то спишемся! Я просто в Саратове в гостях! Надо до конца недели починить, накладно мне будет оставлять машину в Саратове, а потом ехать чинить как придёт кардан!
 

seldimirov

New member
6мт и акпп одинаковые карданы, для Форя именно если 6мт кардан, бери такой, чтобы заместо средней крестовины был шрус, я брал от атмо кросспорта ждм 2006года
 
В Саратове б/у ненашол! Завтра повезу на восстановление, сказали не переживать будет как новенький, !!! Как сделают поделюсь стоимостью ремонта и качеством
 

vasquez

New member
у меня есть контракт от сг,брал на сф себе,не подошёл,оказался длиннее,хотя все уверяли подойдёт,,если надо,за 3000 отправлю

m33N8IptC6E.jpg
 
добрый день! Несмог фотки зделать, а так ремонт обошёлся в 12 тысяч! Не стал искать кардан, в саратаве подбирать очень трудно этот кардан! Поэтому решил отремонтировать! В стоимость входит подшибник на валу, две крестовинки ! Балансировка кардана и ремонт токарный ушек! Ну и естественно снять поставить
 
Не смог сфоткать, примерно скачал с интернета! Вот этот крестец накрылся! Плюс подшибник и задний крестец, и балансировка обошлось в 12 тысяц! В понедельник заберу! Покатаюсь и напиши что получилось

KQfHQppkWR4.jpg
 

Сверху