у меня есть вопрос может кто подскажет. У меня после замены масла в акпп машина перестала ехать.. Плюс ещё был дырявый резонатор его заварили в этот

Здравствуйте, у меня есть вопрос может кто подскажет. У меня после замены масла в акпп машина перестала ехать.. Плюс ещё был дырявый резонатор его заварили в этот же день... Плсле сервиса я вроде нормально доехала... А сейчас включаю д скорость не набирает... Может ли так быть из за забитого катализатора???
 


sorokmmm

New member
Буксует когда много масла, пинаеться когда мало !
Менял как, частичной заменой ?
 

Юдж

New member
1. Ошибки есть? Чек горит?
2. Если до трёх тыщ- может быть аварийный режим.
3. Как меняли масло? Поддон снимали? Фильтр?
Без ответов на эти вопросы, поставить диагноз сложно))))
 

kuku84

New member
думаю,что проблема в фильтре. Или брак и фильтрующий элемент не пропускает,или как вариант, свежее масло намыло туда грязь и нет проходимости... Пока с сервиса ехала всё ровно было,а когда машина постояла,в поддон стекло всё говно и забило фильтр.
Думать о том, что забились каналы в самом автомате- не хочу (((
 

Dr.Zoidberg

New member
И ещё вчера я как то набрала скорость когда с первой на вторую перекл дёргал ась.. А потом ехала, и обороты были большие.. Больше 110 где то не ехала... Извиняюсь, если я тупо не понятно объясняю
 

aku_80

New member
Как обороты играют? Если на р обороты плохо работают то засрали каталик. Если норм то проблема в акпп. Работает в аварийном режиме
 

stoalenov

New member
Какое масло Лили? По ходу перелили. Заставь перезалить. Возможно воздух загнали
 

Сверху