У кого высокий рост и первый форь? Несколько раз читал, что высокорослым неудобно сидится. Поделитесь опытом. Хочу себе кузов sf и важна удобная

Alden

New member
Доброго времени суток. У кого высокий рост и первый форь? Несколько раз читал, что высокорослым неудобно сидится. Поделитесь опытом.
Хочу себе кузов sf и важна удобная посадка, так как по трассе много езжу.
Мой рост 190 (дистрофик))
 


KhasArt

New member
Единственное придётся подальше кресло отодвигать, люди сзади могут бубнить, но кого волнует мнение сидящих сзади?)
 

yokko

New member
188см.мне не удобно.за полтора года так и не нашел идеального положения.то руками тянешся на выворотах,то колени упираются в полку,то приборов не видно изза руля.как то так.прошу прощения субароводов,если кого цепанул...зеркалом:):):)Forester 2.5xt 06 SG9
 
Иван а ногам удобно? А то обычно если для ног нормально расстояние сделаешь,то тянуться до руля приходится. Или если для рук расстояние правильное, то ноги согнуты под прямыми углами)
 

beavis179

New member
ну точно не на вытянутых ногах езжу, но и коленки в приборку не упираются, хотя когда подальше отодвигаешься хочется чтобы руль ниже опускался. А вообще при экстремальном маневрировании не мешает и тянутся к рулю не приходится. Да и Илья правильно сказал - поедь посмотри и посиди в форике, ощущения у всех строго индивидуальные. Но я ездил на рафчике, на нем намного неудобнее и потолок ниже, несмотря на то что сама машина выше.
 

sanister

New member
Там сидухи регулируются ! Возможно ктото не знал!? А если серьезно, то возможно рослые люди сидели в боевых субару с ковшами под низкорослого водилу
 

daxx

New member
У меня 190 вообще уютно сидиться. Правда за мной никто сесть не может
 

Сверху