У кого такое было в низ хорошо опускается а в верх надо кнопкой щёлкать. Блок управления стеклоподьемниками и моторчик рабочие! Контакты в клемниках

У кого такое было в низ хорошо опускается а в верх надо кнопкой щёлкать. Блок управления стеклоподьемниками и моторчик рабочие! Контакты в клемниках сухие.
 


Sovsem

New member
Блоку управления звиздец, загугли там можно перемычку припоять и будет работать только без авто режима
 

beavis179

New member
А редуктор моторчика не поржавел как у всех, у меня когда он отъезжал, опускалось, а подымалось через раз
 
У меня такое было,из-за не родного моторчика от нашего ваза подходит и ведёт себя именно так
 

nastasyuk

New member
Подними рывками вверх до конца и подержи кнопку вверх 10 секунд. Мне помогло. Она програмируется.
 

part2ner

New member
У всех это было. Болячка такая, моторчик клинит нужно снимать и смазать так как в него попадает влага. Подходит моторчик от ваз но с левой двери или с газ но нужно номер знать они редкие.
 
Меняй моторчик. Я купил контрактную дверь мятую в сборе за 2000,перекинул с неё всё. Всё ок. Как потом выяснил проблема была и с мотором и с косой дверной.
 
При поднятии стекла ток потребление гораздо больше чем при опускали проблемма как правило закисшее втулки и сносившиеся щетки. Заменяемость левая передняя задняя правая она будет и новая гораздо дешевле. Аналогично другая сторона
 

lef2000

New member
Моторчик и блок управления контрактные. При нажатии вверх напруга появляется на клемнике и сразу пропадает.
 

ris

New member
У меня было по другому доезжало стекло до верха на авто режиме
А потом опускалось само до середины

Купил блок управления стеклоподъемников
И все работает
 

r2d2

New member
Так же как и с люком - надо обучить. Опускай до конца вниз держи 10-30сек, потом поднимай доконца вверх и тоже держи
 

V-G

New member
необучилась кнопка. Как только необучал. 2 года назад было так же после ремонта моторчика но на утро прошло само. Сейчас же пол года уже так.
 

Сверху