У кого какой расход газа и бенза мотор 2.0 и 2.5 уточняйте



misster

New member
Такая же херня, тут недавно был спор у кого сколько жрёт говорят импреза 1.5 пер. привод 15_17 а у кого вд и до 20 и говорят это норма спорил-спорил с ними так и не убедил
 

Azaron

New member
202 мотор, гбо 4 поколения: город 12-18, трасса 9-11. Это газа
 

VladimirZH

New member
у меня sg9, т.е 2.5 турбо - город летом 13, зима 15-16. Цифру 10 вообще ни разу не видел, а по поводу максимума - тут сам знаешь)))
п.с - езжу относительно спокойно
 

donc

New member
тут как ездить,я сам тут был удивлён,заправился до горла,проехал 100км трасса 40%город 60% примерно в спокойном режиме,заезжаю опять на азс и до горла залил 11,5 литров мотор 205 TV коробка,но это было у меня так всего один раз остальное 15-18 с прогревами
 

bareback

New member
про 15 слышал что на TZ коробке укладываются,но я заметил такую херню,что после прогрева,когда начинаешь движение,стрелка падает сразу прям на глазах,а потом медленнее
 

tsebro

New member
тоже таких сказочников не понимаю - я на турбо что 2л, что 2.5л чисто по городу укладывался максимум в 14л, но это прям вообще постоянно овощить надо. А так обычно от 16-18 и выше))
 
смысл врать то ? Есть фото я тем летом на дальник ездил гружёный под завязку и с гробиком на крыше климат и круиз и больше 100 не ехал 120 обгон и бака хватало больше 650 и 8.5 9 по трассе
 

MTay

New member
не реал 6 я заметил на литр где то расход упал когда 9.2 кг диски поставил на 8.8 ещё будет меньше
 

guanero

New member
Forester SH ej204 Город 12-13 трасса 8-9 мкпп, думаю коробку тоже стоит писать для понимания.
 

Сверху