У кого какая температура в регионе. Сургут -42. Форик завёлся с помощью вебасто идеально. Температура ДВС на холостых 80-85. При движение

userse

New member
Привет Всем!!! У кого какая температура в регионе. Сургут -42. Форик завёлся с помощью вебасто идеально. Температура ДВС на холостых 80-85. При движение поднимается до 95 градусов. В салоне комфортно. Расход топлива по ЕМЛ 10.5 литров, меня устраивает.
Ребята есть вопрос, температура на бортовике - 30 это предел ниже не опускается, можно как нибудь поправить? Или нет?
Удачи ВСЕМ на дорогах!!!

zt6Y3uNN74g.jpg
 


nau

New member
А расход от заправки до заправки? Ближе к 20? У нас неделю 30-35, расход 20. Ej204
 

Flowersea

New member
Новосибирск завтра замёрзнет. До -40 опять. Посмотрим. Но при движении у меня в такой мороз температура масла выше 82 не поднималась. Печка норм жарит если радиатор картонкой прикрыть)
 

Бобер

New member
Японцы, насколько мне известно, ниже -25 просто не понимают и по идее машина вообще не должна заводиться ниже этой температуры. Лруль, видимо, не понимает температуру ниже -30.
 

popova

New member
программы для сканера есть разные- где то таблица просто а где то красочно вот так.
 

dimar

New member
В хантах - 43 сейчас. На трибека комп тоже ниже - 30 показывать не умеет.
 

Сверху