У кого форик европеец? если лямбда помирает - какие симптомы? И кто, что ставил? Просто хочу попробовать Sat

У кого форик европеец? Подскажите, если лямбда помирает - какие симптомы? И кто, что ставил? Просто хочу попробовать Sat.
 


KYRIIL

New member
Ставить только оригинал либо денсо. Оригинал тоже с маркировкой "денсо". Ценник негуманный!
 

kypudon

New member
Как правило чек горит и расход,еж 204.Только оригинал.Пробовал другие не подходят.
 

Yurecm

New member
от 201 мотора идеально подходит, а на разборках на них ценник халява.
Единственное шилом придётся поработать, достать пины и переставить в свою фишку.
В целом любая подойдёт, самое главное количество проводов.
 

LikaLika

New member
да вот не прокатило у меня так,че то по сопротивлению на сенсоре не совподало с оригинальным.
 

SanyJukov

New member
значит дохлая. Они одинаковы.
Я от 204 ради пробы ставил на 201, а затем наоборот
 


8MzQflts6og.jpg
 
Вставлю свои 5 копеек, около года после покупки Форя мучался с чеком (диагностика приговорила лямбда-зонд), ценник оригинальной запчасти около 10к (цена новой лямбды на турбового еврофорика), решил, что дорого и в итоге перепробовал около 3-4 лямбд, каждая по 2-3 тысячи выходила, но симптомы после замены на них так и не проходили. В общем через год мучений, заказал оригинал (в ОАЭ если заказывать он около 7,5 тысяч выходит), все стало в норме, чек погас, расход нормализовался, после всего этого вывод один: жаль потраченного времени и сил, так что, как говорится - скупой платит дважды ))
 

Сверху