У кого дистанционно посоветуете прошить авто? У меня из тех кого советуют, только dimespb . Может кто-то что-то скажет о нем, фидбек хотелось бы


У кого дистанционно посоветуете прошить авто? У меня из тех кого советуют, только dimespb . Может кто-то что-то скажет о нем, фидбек хотелось бы услышать, есть кто на его конфигах катает?
Была замена турбины + трехпортовый + топливный + форсы.
 


M03G

New member
Я ездил на его прошивке. Хорошая) и человек шарит. Так что не бойся
 

bc_met

New member
Я катаю, 3 года назад Дима шил,
Sh был свап мотора, установлен трехпортовый, плюс установлена шайба si drive на смену топливных карт
 

rguppy

New member
Поделитесь контактами нормальных настройщиков. Звонил как-то Субарутанку, у него автоответчик. Не люблю с автоответчиками общаться.
 

OldEr

New member
Нормально шьет. Моя настроена у него. Коробку мне заливал. И терпел мои заебы. И сейчас по поезду домой, будет настраивать коробку, что бы переключения были без сброса момента
 
Ох, не помню как зовут, оч известный, подскажут ниже я думаю. Он в общем делает две прошивки и к мозгам кнопочку припаивает, по ценнику очень демократично кажется.
 
Классно шьёт! Я много лет езжу на его прошивке. По желанию сделает 2 прошивки через комбинацию всяких нажатий. Вообще он творчески к процессу подошёл. Категорически советую!
Кстати, разблочивает 572е мозги.
 

Сверху