У форика jdm 240 л. с ej205, сдох байпас(подклинивает), есть байпас от дорестайла jdm 250 л. с., он крупнее и ставиться со своим кульком, вопрос:если

VictorL

New member
У форика jdm 240 л. с ej205, сдох байпас(подклинивает), есть байпас от дорестайла jdm 250 л. с., он крупнее и ставиться со своим кульком, вопрос:если я заменю кулек с байпасом от 250 сильной версии, ничего прошивать не надо и какие изменения возможны?
 


uiauser

New member
Надо прошить мозг свой но не машины
Этих годов авто мозг не шётся
 
ты умник шей свой мозг, я задал вопрос т.к в нем не компетентен, если не можешь нормально ответить вообще ничего не пиши, мудак!
 

SeoБАЗА

New member
у меня авто не давно, вот и не знаю пока, ещё раз пишу, не пиши мне свой негатив, жена не даёт чтоль, собака?
 

InSPromotion

New member
это ваша наверное жена собака вам не дает раз вы бывалым субтитрами грубить начинаете первый
 
тут встречаются такие, не обращай внимание. Нет, ничего прошивать не нужно. Кулёк ненамного больше. Поэтому штатная турбина справится. Наоборот даже лучше будет, если кулёк будет чуть больше
 
буду вот это ставить

sSUYLU7J_P8.jpg
 
друг, если ты не знаешь, то лучше не пиши. Есть такая фраза «молчи дурак, за умного сойдёшь». Не надо её принимать буквально, но на вооружение рекомендую взять. Шьётся этот мозг. Почитай на просторах интернета про экутек
 

Сверху