Ты понимаешь, почему те, у кого нет Субару, постоянно кричат, что Субару не машина? Им обидно за ними постоянно пыль глотать и нюхать выхлоп

lanch

New member
Ты понимаешь, почему те, у кого нет Субару, постоянно кричат, что Субару не машина? Им обидно за ними постоянно пыль глотать и нюхать выхлоп!

yOGcrnjzO3o.jpg
 


dcsk

New member
ну вообще у обычной сток Импреза на 207, 257 движке разгон за 5 и даже менее, а 250км можно положить впринципи не сложно )
 

tid

New member
Я наконец-то понял почему субаристы на сборах когда фоткаются улыбаясь орут - "Субару - говнооо!!!!")))
 

grom65

New member
если нужна машина которая везёт много, жрёт мало, стоит копейки - бери себе жигули, а шубару - машина для удовольствия... Лет 10 назад у меня был заряженный тазик, на котором я боялся гоняться с субариками долгое время, пока не попал на ралли-спринт...
Долго мечтал о японском леснике пока не купил его... Мы с ним прошли, и огонь и воду и лечебные грязи, и я понял что не смотря ни на что я его ни на какое другое говно не променяю.... Это реально болезнь, по этому ни кому не советую шубару(((
 

G_Net

New member
знаешь, брать жигули у меня НИКОГДА в голову не прийдет. Я в приморье живу. Тут хренова куча всяких разных авто, Но только не русский автопром. У меня уже второй форь. И я из него сделал именно то, что хотел всегда. И менять его не на что, конкурентов за адекватные деньги нет.
 

aleks89

New member
только возникает ощущение, что вместе с субару люди покупают пулю в голове, потому что ездят как отрубленные
 

Сверху