тут задумался на счет бубу на атмо. Кто делал поделитесь советом с чего начинать? И были ли какие то проблемы? Хочу переварить сам! Всмысле без смены

xsun

New member
Всем здравствуйте, тут задумался на счет бубу на атмо. Кто делал поделитесь советом с чего начинать? И были ли какие то проблемы? Хочу переварить сам! Всмысле без смены. И какую банку лучше поставить.чтобы было комфортно
Forester sg5 НЕ ТУРБО
 


Aleksandr33

New member
Не будет бубубу. За бубубу отвечает неравнодлинный коллектор, будет скорее всего пердёж
 

Party

New member
У меня на 204 еже стоит неравно длинный коллектор, сейчас еду банку ставить, видео сюда в клиенты скину
 

LikaLika

New member
купи готовый от 2000 р стоит.проставки токарям закажешь. В нэте куча инфы,В ютубе посмотри
 

bc_met

New member
На атмо бу бу бу не будет просто фетиш, не более! не стоит ставить неравнодлинник. Уже давно доказано, что он на атме ухудшает тягу на низах! нет нужного подпора выхлопа! пройденный давно этап! хочешь красивый звук, поставь банку Фуджисубо легалис Р (именно овальную), она единственная банка, которая красиво звучит на атме. Все остальное на любителя и выкинутые деньги на ветер!
 

businessf

New member
мне нравится, да и все кто садился, говорят что не орет а приятно басит. Могу позже запись сделать
 

Сверху