Турбо ДеД SF5 Образовался трабл АКПП TZшка хаотично подключает задний привод (даёшь газу,и на су..а лови пинок под зад ) Особенно опасно при

alexcom

New member
Всем привет!
Турбо ДеД SF5
Образовался трабл АКПП TZшка хаотично подключает задний привод (даёшь газу,и на су..а лови пинок под зад ) Особенно опасно при поворотах (задницу уносит дай бог,и начинаешь её ловить что бы не бортануть кого либо)
Поговаривают что нужно менять хвост от АКПП TV
Подскажите что и как сделать (какой нужен свап комплект для этого)?
Всем Полных баков
 


McHost Support

New member
Та же ситуация, у меня Ej20g и на него говорят тв коробас не подходит, и тв хвост не подходит к тем акпп которые идут на этот мотор. Если 205 стоит то можно решить вопрос, заменой хвоста на тв)
 

And_mps

New member
у меня тоже меняный коробас, если не ошибаюсь их, коробок, там не очень много, точнее крайне мало, которые подходят к этому мотору
 

B@TI$T

New member
я завтра сфоткаю номер коробаса и сюда приложу (может быть на такой как у меня кто то ставил ТВ хвост)
 

Svvetaa

New member
ну Ёшкин кот(это что за невезуха такая) думал малой кровью обойдусь
 
Может не правильно понял,на заснеженных поворотах не много газу даёшь,перед прошлифовыет, и в какой то момент подключается с ударом задний привод
 

H3d2x

New member
Поставил тумблер который замыкает принудительно соленоид, и имеет нормальный баланс распределения момента, но ездить на постоянку не рекомендуют, типо нагрузка идёт.... и т.д
Так побаловаться на бездорожье, и угла пораздовать хватает)
 

max`

New member
ставил принудительно (кнопку включения соленоида)
Но один раз забыли ее выключить и проводка около ЭБУ сгорела к х..ям собочачим)))
 

Сверху