Турбина надувает и сбрасывает, иногда больше 0 не надувает, иногда до 0,5-0,7. Подскажите в чем может быть причина, буду очень признателен. 2000 г.в P

den1000000

New member
Всем доброго времени суток. Турбина надувает и сбрасывает, иногда больше 0 не надувает, иногда до 0,5-0,7. Подскажите в чем может быть причина, буду очень признателен. 2000 г.в
P.S. У вас в группе недавно, но смотрю вы дружный народ
 


laps

New member
такая же проблема, 0.5-0.6 надувает и все, при этом раньше до 1.1 доходила
 

igor1968

New member
Шланчики целые жеклерчик в шлончике стоит нет продуи его или шланчики поменяи на силикон
 

KILL

New member
Если 3х то жеклера нет если 2 шлантика то должон стоять
 
Я ставил рем камлект карбюратора от жыгули покупаш там внаборе жеклеры я ставил 095 или 097 какоито изних и уменя дует ну 09,1 както так
 

SDC

New member
Но уменя движок еж20г турбо он если больше 1 бара то рубит буст мозги видать такие или бензу рубит или буст а до 1 ки нормально
 

Party

New member
И если детон словиш то мозги уидут в аварииныи режим будет давка 05,06 выше небудет то клему скинь минут на 10 потом попробуи буст должон востоновится ну ежели сам датчик со стрелкои не бздит
 

nasstasska

New member
по датчику, он врет скорее всего, но прям чувствуется что турбина работает рывкам. Соленоид стоит 2х портовый, по счет жиклера хочу поставить, но незнаю какого диаметра. По заводу читал что 1.2 стоит. Впринципе мне хватит и стокового наддува так как первый турбо мотор
 

Qio

New member
Проверь систему впуска на герметичность. Где-то может воздух пропускать при наддуве: это может и байпас быть или просто шланг где-то треснул.
 

merk_7575

New member
Сенсер проверь для начала! Так же было другой сенсор подкинул и всё норм стало
 

sofer

New member
Соленойд турбины посмотреть, если нет то возможно турбина в аварии робит тк здец приходит
 

Сверху