Тук тук! Есть вопрос к тем автолюбителям, кто приобретал неоригинальные ковры, ткните носом именно в те, что идеально ложатся по форме, интересуют

Тук тук! Есть вопрос к тем автолюбителям, кто приобретал неоригинальные ковры, ткните носом именно в те, что идеально ложатся по форме, интересуют ворсовые. Есть опыт заказа по интернету, основываясь на отзывах с драйвту, но толи там у людей с глазами проблемы, толи лекала кривые, в общем «отлично подходит» не легло по форме.

jEU-YVNtszI.jpg
 


Rando

New member
да пофиг, давай на любой, главное, чтоб идеально лежали
 

pooh`sd

New member
мне проще, я не перфекционист, у меня в машине ева-ковры отлично лежат
 

elkarnitin

New member
теперь расположение руля будет гадать дорест/рест вообще роли не играет
 
в твоих фантазиях > не найдешь ты их на левый руль SG нынче. Раньше ещё были варианты типа Satori, но они не совсем ворс были. Сейчас их вроде нет в продаже.
 

Roodik

New member
а надо вид, или сохранить салон авто от дерьма и влаги? Если только вид, то вопросов больше нет
 
Если SH и выше то гугли ковры боратекс. Опупенные, долговечные, с бортами высокими, + накладка дополнительная под пятку правую. Жаль на СГ не делают, с радостью бы купил, так как на предыдущей машине служили оч долго.
 
у меня в sg лежат ворсовые с бортами от SH, фирма satori. Не совпадает открывашка бака, она как-бы под ковром получается, в остальном всё хорошо лежит
 

Сверху