Трабл с люком на sf5. Открывается на кнопку закрывать, а закрыть никак не получается. Закрываю шестигранником). Кто нибудь сталкивался

Kovich

New member
Привет. Трабл с люком на sf5. Открывается на кнопку закрывать, а закрыть никак не получается. Закрываю шестигранником). Кто нибудь сталкивался?
 


Yourmind

New member
У меня было такое, моторчик с платой снимал, специалист починил, и работает
 

Pravdorub

New member
у меня было так, и не открывал и не закрывал, а ток дёргался чутка на открытие, снял мотор, плата вся зелёная. С электрикой прозванивали мотор, оказалась реле сгорело одно из двух. Там вроде два стоит. Оставил ему, сказал что такие реле есть в продаже. Через день отдал рабочий моторчик.
 

freeman

New member
когда закрываешь кнопкой ....треск с зади появляется ??? Как будто что то проскакивает
 

D.K.

New member
с трещетки с небольшим усилием (на открытие также) закрывается
 
у тебя с проводкой что то .....так как открывается на закрытие ......по пробуй при помощи друга прозвонить питание тестером ....один мериет ..другой прозванивает ......из опыта там обычно шестерня проскакивать начинает из за подклинивания салазок но тогда треск стоял бы ....а тут тишина и наверника питание глючит
 

Yurecm

New member
у человека пишет вышы так было. Там моторчик и плата идёт. Вот хочу узнать чо там с ним делали.
 

spark

New member
Контакты или проводка. Недавно так же было с дверью, стекло опускалось, но не поднималось. Плохо воткнул фишку в итоге.
 

Сверху