товарищи. Хочу приобрести Subaru forester. Бюджет 550.000 Помогите с выбором какого года лучше брать? С каким кузовом? Кпп или автомат? С каким

shmuk

New member
Добрый вечер товарищи. Хочу приобрести Subaru forester.
Бюджет 550.000
Помогите с выбором какого года лучше брать? С каким кузовом? Кпп или автомат?
С каким объёмом?
На трассе часто.
 


Jollyjumper

New member
Сг или рест или до рест, 2л атмо, на автомате, не америкос. Надо только постараться поискать, очень много криво деланных по кузову, не битых фактически нет.
 

Lexa Lebedev

New member
Ладно ладно вам вам покажу своего ЦЕЛОГО форя! https://auto.ru/cars/used/sale/1071126827-595c7666
 

alex!

New member
интересует сг. Но 2.0 думаю маловат. 2. 5 не америкос есть?
И почему америкоса не советуете? Это тот же европеец по другому?
 

BDAllena

New member
сравнение каробка tv цениться больше чем tz салон, кожа или велюр. На счет люка незнаю но в некоторых видел.
 
не знаю, 2,5 фори это в основе американцы, ej 251 движ и ej 253чуток лучше улучшения, а 2,5 есть европа левый руль и он турбо ej255 кажись, там просто заморочек больше, турбина люфт, наддув, охлаждение и тд, поетому больше советуют атмо, там никаких заморочек, но со временем наскучивает подобие обыденности . На счет коррбаса думаю 5 не было или очень редко
 

aleks89

New member
2.5 это америкосы, могут проблемы быть с некоторыми деталями. Проблемы по Кузову сто пять из за слабого антикора в пендостане. 2.5 бывают греются. Но если уж глубоко смотреть, то в любой тачке свои косяки.
 
Атмо или турбо хочешь? От этого уже и плясать. СГ5 это 2.0 (атмо, турбо), СГ9 это 2,5 (вроде как только турбо), СГ6 2.5 атмо (америкос). За 550 в принципе можно найти атмо-СГ рестайл, но это вообще по низу рынка. По коробке тут уже твои личные предпочтения, но честные 50/50 только на мехе типа TY, автоматы разные есть (TV и TZ).
 

teodore

New member
по Кпп два варика или 4 ст автомат или 5 ст механика. Могут быть с понижайкой что несомненно большой плюс.
 

auss

New member
у отутбека америкос 2001 года автомат 5 ступка. Не ужели у фориков нет?
 
а 4х автомат на трассе как?
Или что посоветуете? Механику? Живу в Казани не хочу тыркаться в пробках. Да и на субару автомат нравится. Сравниваю с оутбеком
 

Сверху