товарищи! Хочу поинтересоваться, может у кого-то была похожая проблема с магнитолой, как у меня. У меня Sh дорест, на нем до меня установили магнитолу

ris

New member
Приветствую, товарищи! Хочу поинтересоваться, может у кого-то была похожая проблема с магнитолой, как у меня. У меня Sh дорест, на нем до меня установили магнитолу от рестайла. В прошлом декабре после нескольких лет исправной работы вдруг стал пропадать звук по правой стороне, иногда динамики издавали треск и космические звуки, иногда вообще звук пропадал, иногда работал совсем тихо. Так было всю зиму. Как только перепад температур - так сразу колбасня в динамиках. К лету все стабилизировалось: теперь тупо нет басов. Весной прозвонил провода на динамики - целые. Пообщался со «спецами»: говорят, что сама магнитола могла накрыться. Кто-нибудь сталкивался с таким? Скоро хочу попробовать подключить заведомо исправную магнитолу и чекнуть, устранится ли проблема или нет..
 


Mihail Tsapaev

New member
Ставь андройд и будкт тебе счастье. Если что у меня есть родная от sh.

QvDdHpFCjTc.jpg
 

freeman

New member
и как впечатления? Сколько по оперативке? Слышал мнения что у всех этих магнитол так себе звук
 

GoldLink

New member
Звук лудше чем на родной, радио ловит хуже. Впечатления отличные, подключил обд вывел на экран всё видно .
 

Сверху