товарищи. Хочу купить форика 2.0 литра, желательно механику. На что обратить внимание при осмотре и как машина вообще? В Субару делетант

MumbaForever

New member
Всем здравствуйте товарищи. Хочу купить форика 2.0 литра, желательно механику. На что обратить внимание при осмотре и как машина вообще? В Субару делетант.
 


Ivan Krivocheev

New member
Напиши хоть какой год... Турбо или атмо.... И вообще нужен ли тебе полный привод?
 
Смотреть на холодную. Если машина прогретая это говорит о том, что хозяин возможно скрывает стук. Все шумы и стуки на не прогретой машине слышно.
 
Смотри задние стаканы, двигатель заводить и слушать на холодную, смотри дымит ли двигатель, включив зажигание смотри горят все ли контрольные лампы (часто лампочки вынуты).
 

porh

New member
смотри на турбину, если ее нет то не стоит покупать.
 

domiks

New member
почему это? Тогда 95% авто не стоит покупать, потому что нет турбины...
 

webcritic

New member
я говорю только о том что знаю точно, просто 2х литровый форь не должен был появится, но как говорят в семье не без урода. Скучная и бестолковая машина.
 

velcom

New member
просто потому что я тоже не понимаю, зачем нужен форь 2 литра атмо.... Жрет как турбо, но не едет. И все потом хотят свапать
 

Consult-E-Curex

New member
я тоже не понимаю как можно хотеть от 2х литрового атмомотора, чтобы она ехала. Меня например все устраивает, и вид и универсальность, практичная машина. Насчёт расхода не думаю, что турбовая укладывается в 12 литров по городу на автомате.
 

Сверху