товарисчи! Вот и наступила стадия перехода простого человека в человекофоря. Обратился в камень двигатель. Вчера решил дать прорасраться своему

Secret

New member
Доброго времени суток товарисчи!
Вот и наступила стадия перехода простого человека в человекофоря. Обратился в камень двигатель.
Вчера решил дать прорасраться своему дровосеку, так сказать перед снегом, пока дорога с яйцами позволяют..
Набрал 210км/ч.
Скинув до 80, дровосек начал дергаться, троить, плавают обороты, и впервые заметил именно Моргающий чек двигателя (до этого чек постоянно горел)..
Заглушил.
Скинул клемы.
Напевая песню - а на тазу, я тебя бл@ть прям до дома довезу, на своем, на позорном, ты прикинь на красном, на тазу.
Ты не бойся, я тебя не вы€бу козу...
Проверил уровень масла.
Точно знал что пару плюсиков сегодня уже заработал-за добрые дела.
Температура тоже в норме.
Вспомнил что на 3 передаче турба задавила 1бар- чем и удивила, на первых двух обычно по 0.5.
Ключ в зажигание, поворот...
И еле крутящий двигатель стартер, опечалил еще сильнее.
-Нэ завэласс- как сказал мой сосед, в очередной раз, сидя пьяным возле своего древнего опеля.

Благо рядом был мастер, у которого хотел ковать сердце моего дровосека.
Приехал, матернулся, сказал сто вскрытие пациента будет Послезавтра( в ум сразу пришел момент из этого фильма, где люди все нахрен замерзли без машин)) и уволок мое сказочное дерево в куда-то, в горы...

И так, вопрос для дочитавших!
Есть какие дельные, не дельные советы?
Рад буду всем! За одно проверю гипотезу моего автослесаря.
Всем заранее спасибо, всем настоящего 95!
 


SanyJukov

New member
Могло и вкладыш,могло,могло что угодно,вскрытие покажет,как сказал паталогоанатом который будет заниматься твоим сердечком!,минимальных тебе затрат!!!
 
А мог и не умереть мотор!! Могло и по другой причине не завестить!
И зачем на 95-ый, если в турбо надо 98 лить?))
 

Maxime

New member
яж настоящего 95 пожелал) В Япе 95 лучше чем наш настоящий 98
 

firmpepper

New member
тут вы правы несомненно))) Именно поэтому в России только 98-ой льют, чтобы хоть как-то сгладить эту разницу
 
У менч так грм провернуло,а у знакомого после пи..юлей по полю тоже заглох и не крутил почему то,прикурили,завели и ездиет
 

TES

New member
Бинго Кирилл!

K8Uiu7VbFD4.jpg
 

Сверху