товарищи! Вопрос касаемо акпп, на форестер сг9 2006 хт. Переодически при полной остановке, появляется пинок под жопу. За что так она пинает?

Доброго времени суток товарищи!
Вопрос касаемо акпп, на форестер сг9 2006 хт.
Переодически при полной остановке, появляется пинок под жопу.
За что так она пинает?
Пешеходов пропускаю,
Паркуюсь как положено,
Масло в акпп поменял, фильтр тоже.
Иногда бзыкает какой-то саленойд в коробке.

Och6bI0Ly58.jpg
 


liiah

New member
возможно какому то соленоиду приходит пушистый зверёк.

https://www.drive2.ru/l/5888729/ почитай, может чем поможет
 

konov

New member
При остановке на D? как на светофоре, или когда припарковался,поставил P, и через пару секунд пинок?
 

californiaCTA

New member
Попробуй при включенном зажигании(двиг не заведен) открыть свою дверь, поставить акпп на D, будет ли стрекотать соленоид, звук как у высоковольтной линии. Если стрекотать будет, нажимаешь на газ плавно, по мере нажатия стрекот должен становиться тише. Если так - соленоид С пока жив, но уже приуныл.) У
 

anton237

New member
сидя в салоне даже слышно жужжание)
Но с плавным газом не пробовал..
 

Vawetr

New member
У меня тоже с покупки стрекот. У меня другая проблема - заднее колесо при повороте буксует, как будто блокируется. Посоветовали также продиагностировать, там более заметно когда на 1 ставишь коробку. Почти сразу прекращается стрекот.
 

beavis179

New member
У меня ток при открытых окнах у стены или машины другой слышно) При закрытых не слышно в салоне конечно)
 

spooner

New member
У меня было так, пинок был при остановке в основном с повернутыми колёсами. Соленоид и коробка в общем не причём. Это задний редуктор. Проверить можно воткнув предохранитель fwd, он под капотом, отключает задний привод. Мне поменяли жижу в вискомуфте редуктора и все норм. У неё тоже есть свой срок службы.
 

pawel3

New member
Гидротрансформатор в коробке стирается! Аналогичная ситуация была
 

DeRS

New member
машины разные, у меня 11 год и импреза. Так что смысл говорить цену! Скажу одно, не дёшево и найти человека который реально шарит в коробках сложно!
 

Amazing

New member
Лотерея это найти человека который реально шарит в коробках. Полно людей которые завозят распилы с хорошей оценкой. Надо знать у кого покупать.
 

Сверху