Товарищи, У кого есть опыт вождения стокового редуктора с вязкостной блокой и на шуратеке, какие ощущения? Шурик значительно приятнее или не особо

djeri

New member
Товарищи, всем привет! У кого есть опыт вождения стокового редуктора с вязкостной блокой и на шуратеке, какие ощущения? Шурик значительно приятнее или не особо ощутимо? Про то что диагональ невывозят они я уже прочитал. Желательно мнения тех кто на мехе их юзает))) хотел сегодня куско 1,5 вей купить, но в последний момент подумал что чет перебор для города, в итоге купил шурик, вот думаю пожалею или нет а реально тест провести получится только зимой, вот и любопытствую.

aVo03H7O4HE.jpg
 


Skreaper

New member
Не почувствуешь в городе разницу шурика и лсд родной. А вот в какашках шурик вроде бодрее
 

stoalenov

New member
Не знаю что у вас за шурики стоят, но у меня он явно ощущается. В снегу, песке или грязи гребут всегда оба колеса. Блокировка однозначно ощутима. На диагоналке конечно не очень, хрустит, дёргается и все, т.е. без раскачки не выскочить.
 

I-SEO.org

New member
https://vk.com/diffblock
У них есть разные варианты для субары, ну и видео можно глянуть. Себе не ставил
 

portlys

New member
Был у меня на предыдушем авто хороший дифф винтовой, ой бля зимой на льду я парураз вертелся с нихера просто
 

strannik

New member
Зря ты шурика купил.
Куско информативнее!
Вопросы в личку.
 

Сверху