товарищи Такой вопрос форик сг 2007 года 2.0 акпп Какие фирмы зап частей брать чтоб подешевле выходило. Оригинал просто космические... Думаю

Divadoff

New member
Привет товарищи
Такой вопрос форик сг 2007 года 2.0 акпп
Какие фирмы зап частей брать чтоб подешевле выходило.
Оригинал просто космические...
Думаю актуально
 


Lucar

New member
я воздушный беру сакура, масляный оригинал, ремень оригинал, ролики нтн, помпа аисин. Колодки на свой вкус, разные брал за средний ценник
 
грм бери Dayco НТ они усиленные и отлично себя показывают(знаю на практике по многим Авто) на Гейтс последнее время много негатива и подделок! А в остальном согласен с выше отписавшимися!
 

VIPa

New member
Подвеска только орига, ибо проходит до пенсии твоих внуков, стойки каяба, если бюджетно, электрика в основном денсо, а больше там и не чему ломаться
 
Рено логан купить, чтоб дешевле выходило > свечи, ролики и ремень и тд оригинал... блин, если уж серьезно - автору нужно разбираться тогда, т.к. производителей куча, и многие из них поставляют как раз оригинал
 
Какие запчасти то покупать? > Есть позиции, в которых кроме оригинала лучше не ставить ничего, а на некоторые есть море аналогов))
 

stoalenov

New member
Ремень Гейтс . Ступичные подшипники нтн, коя . Масляный Мале . Воздушный с металлической окантовкой. Датчики Денсо . Свечи нжк . Остальное контракт, Владивосток )
 

Vovana

New member
Заходи на Экзист и подобные, сравнивай цены
Например яичко оригинал 888 р, полиуретан ~700... CTR и TRW примерно также.
Кстати шаровые TRW чисто внешне лучше
 

Сверху