Товарищи такое дело: хочу перейти на бильштайны(уже приобрёл) на своём сфе. Сейчас весь на нервяке - какие пружины ставить? До этого пробовал красные

Всем привет. Товарищи такое дело: хочу перейти на бильштайны(уже приобрёл) на своём сфе. Сейчас весь на нервяке - какие пружины ставить? До этого пробовал красные толстоштоки хз с какой импрезы - жёстко и низко. В плане жёсткости норм, но надо чтоб было повыше, но не джип)
На фото на красных и при этом сзади проставки 20мм.
Всем бенза до краёв горловины) и советы пожалуйста лучше с фото и артикулами, а то я не особо шарю пока что)

It0arOFntPg.jpg
 


ванек

New member
не новые) взял за 11к с клыками на задний бампер - сам в шоке что так урвал)
 

guanero

New member
интересно сколько щас новые на sf стоят, я 12 лет назад покупал чёрные бильши за 4 рубля за одну стойку новые, до сих пор стоят.
 

WhiTe*DeviL

New member
ну может когда смогу выделить бюджет на фул тапы с Эл регулировками - тогда воткну
 

vannderlord

New member
электро регулировка только жёсткость регулирует. И её можно отдельно потом поставить.
 

Pulse

New member
фулл тапы можно урвать по цене сти стоек красных от импрезы, даже дешевле порой. На фото пружины розовые или чёрные?
 

lef2000

New member
странно, чёт низко сильно сидит. Стойки розовые продавать будешь?
 

M03G

New member
На сток пружинах перед пробивает. Особенно зимой. Надо чуть крепче пружины . По высоте я думаю не особо выше будет от красных.
 

avk

New member
ну снятые они с красными отличаются по высоте: задние примерно на 3см выше
 

Сверху