Товарищи субаруводы подскажите штатная тонировка на сг5 рестайлинг устанавливается? И как установить знак "Ш". Всем полных баков

VladimirZH

New member
Товарищи субаруводы добрый вечер, подскажите штатная тонировка на сг5 рестайлинг устанавливается? И как установить знак "Ш". Всем полных баков!
 


amonit

New member
На заднее стекло, внутри снаружи не важно, даже если тонеровка там.
 
Как установить знак «ш»? вероятнее всего нужно обратиться в сертифицированный сервисный центр, после установки, потребовать копию сертификата, копию лицензии и акт выполненных работ со всеми необходимыми данными и отметками после этого поехать в гаи и сделать отметку в птс!
 
Уот так уот

OY613N-5qL4.jpg
 

vpall

New member
Установление знака "Ш":
1. Уточнить, нужен ли он законодательно (на днях собирались отменить);
2. Если до сих пор нужен, купить наклейку (продаётся в автомагазинах, на шиномонтажках, в супермаркетах и т.д.) или распечатать её на цветном принтере: https://pddmaster.ru/img/pdf/pddmaster.ru-znak-sh.pdf
3. Клеить при температуре не ниже 10*С;
4. Обезжирить место для наклеивания на автомобиле сзади (точнее в законах не сказано);
5. От души налить на место стеклоочистителя;
6. Отклеить наклейку от основы и разместить её (по стеклоочистителю она будет какое-то время свободно смещаться и можно отрегулировать положение и выгнать пузырьки);
7. Дать высохнуть.
 

м@рт

New member
эти черти базар по весне завели об отмене наклейки а с осени опять карманы набивают за отсутствие ш
 

Toxic_Cat

New member
да я тему завёл на счёт знака Ш. У нас в Тюмени с этим проблем никогда не было, а вот в свердловской области есть, я часто туда выезжают...
 
По моему этот знак убрали типа закон с ноября или ошибаюсь.у нас както спец отряд гибдд с Москвы рейд был года два назад и на этот знак тоже очень внимание обратили писали что штрафанули штук 300 авто
 

D.K.

New member
и все погнали за знаками Ш а он уже рубликов 100 до этого 15 р стоил
 

BOBAH

New member
в июне по-моему отменили, а в сентябре сказали как без него( кто-то недополучил...) вот и снова ввели, я за 50 р. Купил в канцелярии
 

Сверху