Товарищи субароводы без помощи не обойтись. Может кто уже делал или сталкивался с данной проблемой. И так к сути, в машине форестер сф с акпп

Товарищи субароводы без помощи не обойтись. Может кто уже делал или сталкивался с данной проблемой. И так к сути, в машине форестер сф с акпп появилась ( ну может она и была но стала заметнее) вибрация всё сам облазив и съездив на диагностику в Тверской "субару сервис" приговорили что люфт в полуосях которые выходят их коробки, ремонт будет стоить 15 тыщ либо заказывать контракт.
Так вот вопрос, должен ли быть люфт этих полуосей? Ремонтировать ли? И если заказывать контрат то обязательно такой же ( так как хотел когда то свапнуть на TV коробку). фото для контраста.

VQ7p_m9dGwo.jpg
 


ivan pod.

New member
За 15 т можно взять контрактную Тв-шку от Сф-ки. Возможно за невеликую доплату отдадут с приводами.
 

lazaward

New member
Прульные Сф-ки sti комплектовались с завода такими коробкам TV1A3YB3AB. Но под коробку понадобится ещё и мози 31711-AF480, а это уже в большем дефиците. В общем номера я тебе скинул, Дром, Авито тебе в помощь в поиске.
 

морзик

New member
я тоже не так давно искал этот мозг в Москве. Прошерстил все каналы - толку 0. В итоге заказал Дроме с Новосиба за 5 т., приехал за неделю.
 

spooner

New member
Мне именно 480-е мозги небезызвестный B@tman посоветовал, когда я у него брал тюненный гидроблок.
 

Jollyjumper

New member
Люфты должны быть! найди похожее авто и проветь такой же люфт у тебя или нет > . Может нет смысла искать черную кошку >
 
вот о чем и речь люфты были и у кореша на до рестайле тоже были, но проблем таких небыло) может вся беда то что я шрузы внутренние вместо того как все нормальные контракт ставят я купил гранаты естественно не оригинал.
 

liiah

New member
кардан норм вроде ( крестовины точно) подвесной тоже, подушка коробки новая, а шруса болтаются ( относительно) но они болтаются сами ( хотя им 2 месяца как магазина, фирмы LYNX) и когда их болтаешь видно и ощущается как ходят ещё полуоси которые торчат из коробки.
 

Kram Aivazyan

New member
Мне тоже привода менять приходилось,после диагностики,не помогло,проблема была в редакторе переднего привода
 

Сверху