товарищи субаристы! У меня несчастье. Стал жертвой вандалов или просто мелких воришек. Короче выдрали заднюю эмблему на крышке багажника.

Fanamuar

New member
Привет, товарищи субаристы! У меня несчастье. Стал жертвой вандалов или просто мелких воришек. Короче выдрали заднюю эмблему на крышке багажника. Хромированная рамка осталась, но была сломана в одном месте. Forester Sg5 рестайлинг 2007. Нашел аналоги за бешанные деньги. Но не уверен подойдут ли. И платить большие деньги за кота в мешке как-то не хочется. Подскажите где найти подходящую и желательно недорогую эмблему? Можно б.у. Вдруг у кого-то завалялась. Москва. Заранее всем спасибо!

FXpSR4-BerI.jpg
 


ле_на

New member
Любая беда к тюне. Если есть знакомые с ЧПУ, замути логотип с орг стекла (лучше акрил)+ подсветка. Думаю получиться бюджетно и интересный вид.
 
MATE BIRDS Subaru модифицированный логотип лесной человеческий Лев XV Impreza WRX STI BRZ акриловое углеродное волокно до и после стандарта

https://a.aliexpress.ru/_eKuRYE
 

lev_seo

New member
На СГ эмблем на разборках как грязи, навряд ли кто то целенаправленно ее выдрал. Может был ремонт какой либо ранее и она тупо отклеилась? Она на двух стороннем скотче держится, и в заводском исполнении она тяжело очень снимается.
 

Сверху