Товарищи субаристы, подскажите в чем может быть проблема? По трассе после 200 км пройденного пути загорелись сразу несколько индикаторов с ошибками

shmuk

New member
Товарищи субаристы, подскажите в чем может быть проблема? По трассе после 200 км пройденного пути загорелись сразу несколько индикаторов с ошибками (круиз мигает, и перестал работать) Форик 2005г. 2,5 турбо, европеец.
 


kapp

New member
У меня от плохого бензина чек загорается и круиз мигает, сам потом лечиться))
 

midwest

New member
Вариантов много! Читай ошибки. У меня так как то воздушный фильтр забился.
А так чек+круиз это почти на любую ошибку загорается, и ДД, и ДПДЗ, и коробочные ошибки...
 

Hasya Ramazanov

New member
И может быть из за того что забит катализатор, и вторая лямда в ней и выдаёт ошибку. Вариантов много ты сделай диагностику и по коду ошибки будет проще определить что это.
 

sanister

New member
У меня из-за второй лямбды,и датчика дроссельной заслонки так было( прочитай ошибки,как написал автор выше
 
У мня такаяже борода была, показало ошибку лямбды, еще кстати заводилась не очень, но после полного бака на проверенной заправке все само собой прошло.
 
он не видит субару до 2001 года включительно, с 2002 видит большинство машин, подключался не только к субару, а от ваз до хонд,
 

jungley

New member
Последняя Версия Mini ELM327 Авто Сканер ELM 327 Bluetooth OBD2 для Android Torque OBDII Автомобиля V2.1 Сканирования Автомобиля Диагностический Инструмент
http://s.aliexpress.com/raaqeYRR
(from AliExpress Android)
 

Viziare

New member
Ошибки " экологии " надо читаться . Это или лямбда или вторичка или адсорбер
 

Toxic_Cat

New member
Это выхлопуха гонит! От разных режимов езды с ума сходит католизатор!!! Меня уже заебал,но пока на мели( Не могу поменять глушат на бур-бур-бур. Чтобы выбить католизатор,нужны официалы или те у кого есть комп,чтоб прошить мозг!!!!!
 

nixxx

New member
Зачем? Мне на АТМО 2,0 поставили коллектор неравнодлинный от турбо (он без ката), ничего при этом не прошивал. Просто надо обманку второй лямбды вкрячить.
Ну и по теме: помимо прочтения ошибок прогнать ЛОГИ, там инфы больше может оказаться :)
 

Сверху