Товарищи субаристы и знатоки сердец субару. Выручайте, что же может быть с моим ёжиком 205. Проблема появилась недавно, при разгоне машина

Товарищи субаристы и знатоки сердец субару. Выручайте, что же может быть с моим ёжиком 205.
Проблема появилась недавно, при разгоне машина поддергивает и слышны хлопки в воздухан. И на холостых бывает обороты плавают но не всегда.
 


vpall

New member
У меня были хлопки, при разгоне машина ревела но не ехала,катушки 3и 4цилиндра заменил и все ок,на диагностику съездий
 

Alchemist

New member
Была такая штука один в один, измучился весь ...банальный подсос воздуха.. заедь на дымогенератор.
 

merk_7575

New member
Спасибо проверю, еще раз катушки и на подсос. Катушки правда я уже пробовал менять только не на новые а на контрактные.
 
тебе потребуются, свечная головка, карданчик, удлмннитель, трещётка. Вытаскиваешь колпак, вставляешь головку, крутишь. Не особо удобно, но работает.
 
Не надо опускать или поднимать двигатель! Воздухан с одной стороны, аккумулятор и бачок с другой стороны снимай, катушки откручивай и вытаскивай поворачивая. Бери свечную головку, карданчик сразу вставь в неё и заталкивай в свечной колодец, затем надевай трещетку и всё!
 
на SF5 мне кажется так не получится, там расстояние от катушки и лонжерона маленькое, кое как катушки вытаскиваются
 

Сверху