Товарищи субаристы, есть у кого желание махнуться ключ в ключ, Honda Civic 4D . 2008 год . 1.8 140 пони, экономный, трасса 6.8 город 9-10 . Акпп+

sofer

New member
Товарищи субаристы, есть у кого желание махнуться ключ в ключ, Honda Civic 4D . 2008 год . 1.8 140 пони, экономный, трасса 6.8 город 9-10 . Акпп+ лепестки, оочень много чего по меняно и доработано . Штатный ксенон . В приоритете чёрный турбо, атмо не интересует . Есть судьба этого авто на д2.

jhnPk4riOAA.jpg
 


и я цивика как у тебя махнул на форя. скучаю по цивику иногда. А иногда нет. Форик хорошо 2й машиной брать.

XFBFEz2K0Og.jpg
 
Я поменял на аутлендер 2006 года 2.4 . субарики тоже были, 5 субарей и все турбо. цивик и субарь это очеееееееень разные авто как по характеристикам так и по вложениям .
 

nastasyuk

New member
да понимаю, я к форю пол года духом собирался, ну вот не ровно я дышу к ней)) Хочу прочухать всю кухню ))
 

SanyJukov

New member
У меня 4 форя было 2 SF-5 240 коней и SG-5 220 л.с и SG-9 265 сил STi все правши. и WRX на перепродажу брал
 
Субару, это машина, если не хочешь быстро разложится на ней, ты должен уметь думать быстрее остальных, думать на шаг вперед, уметь сдерживать желание ебашить везде и вся. и привыкать к симметричному приводу.
 

jogs_dev

New member
что за моторы скажешь? Как мне рассказали в Субару сервисе, если движка жрет масло значит, перегрели или не углядели с уровнем масла. И понимаю конечно если пулять то любая жрать будет .
 

AllForLove

New member
движка это отдельный реферат можно писать. Вообще как принято 2 литровый турбо мотор крепче чем 2.5 турбо мотор, но и на эту тему споров дохера. Конечно же первое что ты должен понимать, турбо субарь это замена масла каждые 5-6 т.км СТРОГО! Следить за уровнем масла, я лично следил 1 раз в 2 дня. Если уровень уйдет на середину по щупу и ты с кем то погоняешься хорошо, ищи мотор сразу. МНогие ставят черное колено и конкретно переделывают моторы, снижают перегревы и т.д тюнинг безграничен. Вот у меня лично на первом субаре удалось проехать 210 000 км на родном турбо моторе 2.0 240 л.с, это был 99 года SF5 кузов. второй был форик 97 года SF5 пробежал 180 000 км и был продан, потом был 2000 года рестайлинг SF5 тоже турбо прошел он 137 000 км и был продан, затем был SG-5 2003 года с аукциона пришел с пробегом 65 000 км я откатал до 108 000 и продал, купил на аукционе SG9 265 сил с пробегом 11 000 км откатал на нём 78 000 км и вечером после очередных покатушек я попал на мотор. увы . 45 000 мотор, доставка 5500 установка 8000 масло 3500
 

Сверху