Товарищи субаристы, доброго всем утра. Я наверное один из немногих людей кто не только сделал Свап, но и решил его вписать. В принципе лаборатория

Товарищи субаристы, доброго всем утра. Я наверное один из немногих людей кто не только сделал Свап, но и решил его вписать. В принципе лаборатория приняла все документы, но требуется справка об экологическом классе нового ДВС. А указания на это в ГТД нет. Обратился к официальному диллеру. Они в начале вообще сказали что дать справку об экологическом классе ДВС отдельно невозможно, но согласились отправить запрос в Японию об экологическом классе Легаси bl-5 с которой сняли.
Вопрос состоит в следующем, нет ли способа получить справку проще?

JV7D_nTsk-8.jpg
 


Я мотор вписывал на хонде, не помню про заморочки с эко классом,все четко было, мотор якобы в лаборатории ставили,3 тех осмотра и в гибдд вписали областном,на двс кроме гтд тоже ничего не было
 

Attache

New member
Есть аккредитованные лаборатории по типу НАМИ (хотя туда прямой дорогой и нужно идти) которые делают замеры на CO2 и выдают заключения. Тип так на прирору вкорячил второй кат от чего-то и получил 4ый класс
 
Я точно знаю, что эксперты нами могут дать справку на эко класс на автомобиль целиком даже без замеров.
Позвони, узнай. Мб и на двс дадут.
 

Docent

New member
Свапнул двигатель без справок всё вписано, в птс экологический класс не указан
 
Я как-то обращался по похожему вопросу в лабораторию. Могут сделать все доки, насколько я понял. Если нужно, пиши в личку, скину контакт
 

Сверху