Товарищи соклубники кто скажет по поводу раскоксовке колец на апазите,кто что раскажет?диваны мимо,только по делу.не засоряйте мозг))))

mebelmiheeff

New member
Товарищи соклубники всем привет.кто скажет по поводу раскоксовке колец на апазите,кто что раскажет?диваны мимо,только по делу.не засоряйте мозг)))).
 


Во первых, поддон крашеный, я не думаю, что он будет рад. А во вторых ты как себе представляешь налить химию на верхнюю часть? Будешь снимать мотор и вешать его на станине сначала одной головой вверх, потом второй?
 

Beline.Ru

New member
Лишняя трата денег и времени. Если ест немного масла, да и хер с ним. А если литр на тысячу, то только капиталка.
 

xsun

New member
Ну так замена колец это по сути Капиталка....... Там до полного разбора остается располовинить мотор..... И всё равно при этой процедуре менять прокладки, сальники.... Шлифовать голову, Так что это то ещё счастье
 

ivan pod.

New member
ну под капиталкой я больше понимаю располовинивание блока, расточка, замена поршней, вкладышей и т.п. А просто скиуть головы, шлифануть это "по лайту" так сказать. Я 202 не стал половинить, да и смысл сказали какой - хон на месте, поршня целые, смысл лезть к колену и вкладышам? При желании конечно можно было бы))
 

sofer

New member
зачем это понято что движку жу жу или трындец,но нужно протянуть до лучших времён!Но трупам на долго не хватает,Валера новый двигатель не сделает!Если движок ещё живой,оно того стоит
 

Сверху