товарищи, собираюсь завтра покупать Subaru Forester II Рестайлинг, 2005 sg9 2.5 пробег 337 тыс(, турбо, но перед покупкой хочется продиагностировать

Lex_l

New member
Здравствуйте товарищи, собираюсь завтра покупать Subaru Forester II Рестайлинг, 2005 sg9 2.5 пробег 337 тыс(, турбо, но перед покупкой хочется продиагностировать авто,каким ребятам можно доверить, сам я с Ульяновска .
 


Будулай

New member
Из Ульяновска в Казань ? За форестером с пробегом 337 тыс и турбо ещё, что то такое сомнительное удовольствие
 

rguppy

New member
сразу заказывай контрактный движок с коробкой и мозги к ej20x для свапа
 

Dr.Zoidberg

New member
знаю только человека с разбора в казани по субарям. могу скинуть его контакты но скорее всего они знакомы с продавцом.
 
в 17 году дорест 2005год с пробегом 325000.турбо на палке правда мотор под ремонт. хотя я на этом моторе ещё 80000 проехал. Брал за 300000.цены выросли ниреально. Удачи с покупкой. Тачка огонь. Ни один авто таких эмоций от вождения не приносил.
 

wawa

New member
Что только диагностировать в субару? Они все тупые, ошибки показывают, когда уже совсем хана чему-либо, а тех состояние в любом сервисе иожно посмотреть, как по мне надо кузовню в первую очередь смотреть: стаканы задние, арки задние, пороги, стыки крыши с задними крыльями рядом с шарнирами 5ой двери. По механике в сг все ремонтируется/свапается, главное чтобы цена соответствовала состоянию. Был у меня сг9 2007г. от одного хозяина с пробегом за 370т.км, но там хозя был безотвнтственный человек, поэтому кузов уже требовал много внимания по стаканам и даже по днищу
 
Слушай на холодную,выявляй коррозию,смотри на продавана,выясняй причину продажи,человек который продает,основной показатель при выборе таких игрушек,это не средство передвижения и не роскошь...
 

Сверху