товарищи. Случилось горе. Отказало сердце моего любимого форика 2006 года 2.0 атмо (ej 204). Смысла перебирать не вижу. Требуется замена. где в

День добрый, товарищи. Случилось горе. Отказало сердце моего любимого форика 2006 года 2.0 атмо (ej 204). Смысла перебирать не вижу. Требуется замена. Подскажите, где в Московской области можно приобрести контрактный двигатель с установкой. Сам из Воскресенска.
 


unknown87

New member
Зря думаешь что нет смысла, контракт сейчас выйдет таких же денег и то он кот в мешке
 

abb

New member
там где продают и ставят под ключ- гарантию дают, так что не совсем кот в мешке. А если капиталить грамотно, с использованием оригинала и хорошего аналога- сейчас по цене выходит как полтора, а то и два контактных мотора, особенно если не самому собирать.
 

Sansey

New member
только ты не учел, что повторное снятие /установку гарантия не оплачивает!
 
ну возможно ты прав, но я свой 204 тоже хотел менять на контракт, отговорили, он был после аварии и с восстановлением и полной капиталкой обошёлся в 200р.устанавливали правда сами.
 

pred1981

New member
ну, снять-поставить не так уже дорого стоит, на фоне всего мероприятия
 

shiza

New member
Считаю, что турбу только собирать, атмо или/или -кому как, это вечные споры. Надо просто сесть и все посчитать. Я в своё время капиталку выбрал, а не лотерею
 

Spooky404

New member
контракт дешевле выйдет можно от sh поставить с минимальным пробегом,и быстрее по времени
 

olzh

New member
скинь хоть одну ссылку с таким ценником и реальным продавцом.
 

kamil

New member
Только что проверил - 104 руб.
Если актуально, обращайтесь
Дмитрий aka Capitan
+79773504250
 

strannik

New member
Недавно приехал и мой 204 мотор. Вот тебе калькуляция: переборка 204 без поршневой 120ка примерно. С поршневой примерно 200ка. Контракт будет 100+ и туда всеравно грм, сальники итд и выйдет всеравно 200ка. Но только контракты сейчас зачастую как с помойки и 50/50 что проходят. Поэтому вопрос что у тебя там приехало? Сам не сторонник переборки, считаю что за вод лучше, но за 2 года насмотрелся как люди по 2-3 контракта положили и отдали уже больше стоимости машины
 
вот человек вещь говорит!!!!
Контрак можно было раньше менять как перчатки когда они по 50 стоили а щас очень накладно.
 

Сверху