Товарищи расход масла в двигателе fb20 1л на 1000км. Масло 5w30. Что делать не знаю, ездить дальше ремонт, контракт. Может кто то сталкивался с такой

Всем привет. Товарищи расход масла в двигателе fb20 1л на 1000км. Масло 5w30. Что делать не знаю, ездить дальше ремонт, контракт. Может кто то сталкивался с такой проблемой.
 


5w40 или 50 бахни, может поменьше будет есть, хотя маловероятно. Я на 205-ом че только не пробовал, в итоге плюнул и контракт поставил.
 
знаю что меняли. Но сейчас пробег 215т.км гарантии закончились. Машина радует, но расход масла большой. Менял масла, ничего не дало. Расход не меняется.
 

myseo

New member
ничего не закончилось. Я с таким же пробегом и ездил к официалом. Мне меняли компрессор подушек, бесплатно, под замену блока не подошёл. На моём FB20 такой проблемы уже не было. Мой 2011 год.
 

metrosarryssgt

New member
Мой тоже 11г.в Сергей я правильно понял что я могу поехать к официалам и они отремонтируют мотор
 

st-web

New member
а какой у тебя расход масла, у меня тоже fb20 2011 года расход где-то 0,6л масла на 1000км
 

design4sale

New member
ты позвони в Субару. Скажи Вин и попроси проверить авто на отзывные компании. Мой под мотор не попал, но и проблемы нет. Зато хоть что то поменяли.
 

marmosett

New member
у меня максимум 1 литр на 10тыщ., когда притапливаю. Лью Идемицу 5w40, в железной канистре.
 

lodet

New member
2013 год фб 20 масло лью 0w20 идемитсу за 8000т.к поливаю грамм 300,. 400
 

Сверху