Товарищи, Продается верный конь. Авто 2004 года. Я собственник владею авто 3 года. Сразу расскажут минусах. Авто на ходу, но требуется замена АКПП

rem_dar

New member
Товарищи, доброго времени суток!
Продается верный конь. Авто 2004 года. Я собственник владею авто 3 года. Сразу расскажут минусах. Авто на ходу, но требуется замена АКПП работают только 2 передачи. Есть стук на холодную. Если это не отталкивает, то читайте о плюсах авто. Первое хороший кузов. Авто продаю с двумя комплектами резины на дисках (резина абсолютно новая, куплена в этом году). На автомобиле заменена штатная акустика звук очень приятный. Плюс переделана тормозная система (тормоза идеал, решена проблема ватных тормозов). По подвеске перебрана на полиуретан. По всем интересующим вопросам обращайтесь в ЛС. Цену вижу в 370 000 руб. Авто стоит в г. Балашиха.

7_WgcR7M52o.jpg
 


фигня все это. У меня 4+2 пот - лучше стока процентов на 10 максимум. Причём, это вкупе с армированными шлангами, новыми дисками и колодками Отто Зимерман и упором ГТЦ. Тормоза ватные. Уже грешу на вакуумник и гтц... сил моих больше нет. У жены на Киа Сид тормоза как на формуле 1, а у меня как на жигулях
 

new6

New member
блин, у каждого свой фетиш в форике))) я с тормозами свыкся))
 
рассказываю. Сток машинки. Схема проста. Тормозные диски от BREMBO с перфорацией для лучшего отвода тепла. Колодки friction master cmx серии ( керамика ). Упор гтц сильно влияет на ощущения и жесткость педали газа плюс защищает моторный щит от проминается и следовательно все усилие от нажатия тратится именно на эффективность торможения а не на проминание. Армированые тормозные шланги. И самое банальное просто перебрать суппорта
 

Сверху