Товарищи, помогите своими познаниями! Тема такая... Купил forester sf5 пруль турбовый ej20g, произведён кап ремонт, после чего вылезла такая проблема.

Maximal

New member
Товарищи, помогите своими познаниями!
Тема такая... Купил forester sf5 пруль турбовый ej20g, произведён кап ремонт, после чего вылезла такая проблема. Тачка утром заводится, но работает как будто на 2 цилиндрах, при этом обороты от 600....1000 могут быть(почему то всегда по разному > )
Плюс к этому, сдергиваю провода с катушки, их у меня две если я все правильно понимаю (на 1,2 и 3,4), соответственно на 3 и 4 тишина, тока нет... По итогу машина может просто через несколько попыток как завестись норм, так и может дальше продолжать работать на 2х. Пробовал прогазовать, папу раз выходило, потом уже и это не помогает. По итогу есть предположение что это влияние на погоду, т. к когда после прохладной ночи машину загоняем в гараж, через какой то промежуток времени она заводится (но это просто предположение)
Из того что уже пробовали :
1.меняли датчик охлаждайки, не помогло
2. Меняли маф, не помогло
3.меня с рабочей тачки датчик распредвала, ничего
4.кучу раз смотрели на грм, все по меткам
5.форсунки мылись не снимая, и проверялись на потеки, все норм
6.свечи,катушка менялись, безуспешно.
7.меняли регулятор давления и топливный насос с фильтром, так же ничего...
Помогите кто чем может!
 


misster

New member
Смотри проводку на катушку, и разъём сам, высыхает бывает и отгнивает
 

SEO-Magazin

New member
Я тоже все поменял. Проблема была-плохой контакт фишки, идущей на катушку зажигания.
 

BOBER-2

New member
Посмотри ещё раз метки ГРМ, как варик раз вы сделали капиталку мог перескочить на зуб, на два
 

Сверху