товарищи Помогите Отец приобрёл Subaru Forester sh 2литра на палке Где то пол года назад Ездил радовался Появился дикий расход масло в районе литра

Добрый день товарищи
Помогите
Отец приобрёл Subaru Forester sh
2литра на палке
Где то пол года назад
Ездил радовался
Появился дикий расход масло в районе литра на 1000(а то и больше)
И переодически стал вылетать чек
По ошибке катализатор при этом бенз 95 льёт на лукойле
Тут на пред неделе уехал на рыбалку сначала мотор начал дёргать и безумна жрать горючку
Заехал в сервис открутили все свечи в 3 горшке( левый дальний если стоять лицом к мотору)вся свеча в диком нагаре масла все остальные нормальные
Мериют там компрессию...0 просто 0
Что скажите? Что это может быть?
Клапан прогорел? И что ещё может?
И возможно ли снять гбц без снятия мотора?
Спасибо
 


Привет !!! Голову без снятия мотора не снять !!! У Субару двигатель это расходник !!! Проще поставить контрактный и не мучится !!! Я свой менял и мне обошлось в 60 к вместе с работой !!!
 

I-SEO.org

New member
У Вас п Питере есть клуб Субару !!! Обратись к ним и тебе помогут и подскажут что да как !!!
 

unknown87

New member
У меня так же было ) только компрессия была 9 и мотор 251 в общем сегодня забираю со Свапа )
 

KILL

New member
да обратился уже)
Просто беда в том что я живу в питере и езжу на корейце
А отец живет в пермском крае в не большом городке где обычные сервисы даже не возьмутся за ремонт
 
Кольцам конец маслосъёмным, короче это капиталка что процентов, лучше да послушай предыдущих ораторов, проще поменять на контрактный дешевле выйдет чем капиталист свой да и мастеров с прямыми руками по пальцам пересчитать можно
 
Обычно в клубах не только местные !!! У нас в Москве много народу не только с Москвы а со всей России !!! Ты зарегестрируйся там или у нас ! Там есть форум по поводу помощи . Поищи там !!! Набери Форестер клуб и тебе много выскочит вариантов !!! Я думаю что найдёшь помощь !!!
 
там еж204 стоит проше без навесов найти двс из Владивостока он будит стоит в районе 50р. Придет одним днем поменять и в путь капеталка дороже будит
 
Капиталка выйдет под сотку. Проверил на себе как раз 204 мотор)))

C7W3kuxY3-Q.jpg
 

wawa

New member
ну тут ещё - грм он там свежий 10к прошёл
Спасибо за инфу а за работу сколь отдал?
 

Сверху