Товарищи, подскажите по значениям!!! Поставил датчик депо 4in1, сенсоры давления и температуры масла подключил через проставку под масленным фильтром

Ustalyj

New member
Товарищи, подскажите по значениям!!! Поставил датчик депо 4in1, сенсоры давления и температуры масла подключил через проставку под масленным фильтром. В жаркую погоду после покатушек по городу, при температуре масла 93°,давка 1,2 на холостых. Вечером во время интенсивной езды наблюдал температуру масла 97°, давка упала 0,8. Масло менял 4500 км назад 5w30 с допуском sn/cf.

6z_YMmeEvLo.jpg
 


BestVideop

New member
по мануалу, 1кг мин, масло состарилось, возможно паленое, у меня после 4500 падает до 1,4 1,2 при 95 гр. А может и зазоры уже не те, да и вправду проверь мех манометром.
 

dcsk

New member
С ростом температуры падает давление, это нормально(це физика).
 

ZikOff

New member
После 90 градусов 5-30 превращается в водичку....... Залей 5-40 или 5-50.... Давление поднимется. У меня 5-50 залито, на 92 гр. Масла давление 1.6-1.8
 

DOOM

New member
Сколько цена у такого датчика? И ссылку на ресурс где заказывали можете написать ?
 

Denis Treskin

New member
мне он достался за 3500, вообще новый стоит 6-7к вроде, можно посмотреть например на ajs.su
 

shiza

New member
я из Владивостока, мы тут почти ничего не заказываем))))) практически всё есть в наличии
 

webdeco

New member
Замерить механическим! Все пишут о 2кг на холостых, а в итоге когда говоришь замерить механическим сливаются. 2 или 3 человека только реально сделали замер и ответили и у них не оказалось этих заоблачных показаний
 

Сверху