Товарищи! Облазил интернет вдоль и поперек! Как поменять зеркальный элемент на SG5 ??? Даже не заказываю пока зеркало, т.к. поляки предлагают разные

Товарищи! Облазил интернет вдоль и поперек! Как поменять зеркальный элемент на SG5 ??? Даже не заказываю пока зеркало, т.к. поляки предлагают разные варианты крепления (на клею или на защелках) зеркал на данную модель.
 


Coolmoon

New member
У меня разбит зеркальный элемент сг5 . Обслуживаюсь в субарувологда, работники сказали что на защелке. Сам тоже пока не менял . Как то на глаза не попадается элемент с нагревателем .отдельно стекло видел продается, звонил сказали что без нагревательной штуки . Типа если сможете аккуратно снять с разбитого и наклеить на новое
 

Marusia

New member
На сг не знаю. На сф надо снять черную пластиковую окантовку какой нибудь тонкой пластиной или лопаточкой за счёт этой окантовки держится стекло. На него приклеен нагревательный элемент с контактами. Я его снял и наклеил на обычное зеркальное полотно. Но при первом же морозе оно треснуло
 

u4enik

New member
офицыалы за стекляшку просят 7000 р в Калининграде) Понял.... поищу тогда где режут зеркала
 

antihrist

New member
Подъехал, он вышел, оторвал полотно, ушол, через 20 минут вышел, защёлкнул готовое. Всё. Посмотрел на второе, сказал что оно не сферическое. Приезжай говорит, второе сделаем сферическим.
 
Dima, я хотел контракное в сборе купить, но у меня авто финляндец и у него какие то не стандартные зеркала, даже корпус не мог найти у нас в нск, пришлось коркус восстановить а зеркало вырезать. Результатом доволен.
 

Сверху