Товарищи, нужна помощь! У меня приехал задний редуктор. Заказал другой, получил, начал ставить и наткнулся на проблему - мои привода в новый редуктор

igor1968

New member
Привет всем!
Товарищи, нужна помощь!
У меня приехал задний редуктор. Заказал другой, получил, начал ставить и наткнулся на проблему - мои привода в новый редуктор не лезут, потому что у меня 24 шлица, а в новом редукторе 22.
У меня по каталогу стоит 27011ab210. Теперь вопрос. Есть ли у него какие-то аналоги?
 


скорее всего тебе прислали 152-ой редуктор, в нём да, привода на 22 зуба, а по факту у тебя стоит 160-ый, в нём привода толще. Обычный редуктор с турбового субаря тебе нужен. Он чаще всего идёт с лсд, а 152-ой, обычный, открытый. На всех атмосубах стоит 152-ой, потому тебе по вину такой и подобрали.
 

mal001

New member
сейчас вот ещё с одним продавцом общался, просил его посчитать шлицы на внутреннем шрусе, он насчитал 25. Бывают такие вообще? Там же 22 или 24 вроде?
 
судя по приводам, описанным в статье, у меня 160й редуктор. Видимо, я ошибся на 1 зуб, когда считал зубцы на шрусе.
Спасибо за помощь!
 

login25

New member
интересно ...как по вину подобрать бу .... Там надо знать два параметра ... Передатка и крышка боковая на сколько болтов .
 

Сверху