Товарищи, нужен совет ! Форь sg9 2.5т На хх начал троить мотор, чекнул пропуск зажигания 4 цилиндр . Проверил катушки, менял катушки, искра есть,

Vita

New member
Товарищи, нужен совет ! Форь sg9 2.5т
На хх начал троить мотор, чекнул пропуск зажигания 4 цилиндр . Проверил катушки, менял катушки, искра есть, свечи в порядке, форсы льют ( поверил ) компрессия 9 очков, но мотор троит, 4 так и не работает . Есть мысли у кого, где копать ?
 


foxhunter

New member
А в остальных целиндрах сколько компрессия? При перепаде в 2ед. Уже ощущается троение.
 

Mr. EKO

New member
Было такое,питание на форсунку 4 цилиндра не было!смотри фишку возле аккумулятора верхняя,её разбираешь и там видно если провода подгоревшие!у них болезнь от сырости там провода гнеют!ты форсунки снимал проверял или на месте?
 

Mr. EKO

New member
Ситуация точно та же пол года уже копаю найти проблему не могу .но про фишку не кто не подсказал
 
фоток к сожелению не осталось,можешь сфоткать сторону вдоль крыла где Аккум и блок предохранители,я посмотрю и объясню!
 

wawa

New member
у меня она два раза вылезла сначала на форсу пропало питание троил,потом через некоторое время пропало питание на катушки!я Ее потом вообще убрал на прямую спаял и проблем больше не было,а так тоже долго искал!
 

Coolwarenik

New member
Да троит ещё по хитрому чека нету и я бы даже сказал что слегка протраивает у меня в городе уже диагносты руками развели не знают что ещё сделать .так что я как понял надо поменять фишку которая идёт на форсы
 

Jollyjumper

New member
фишка на 16 проводов,там питание на форсы и на катушки и ещё что то,если действительно у тебя проблема там то ты увидишь когда её разберёшь,там будут провода подпалены!
 

Сверху