Товарищи! К сожалению расстаюсь с форяном! Хотелось бы что бы тачка осталась в клубе, ухоженна, денег не жалел, подробности: Кузов на 5, колхоза с

olean

New member
Привет, Товарищи! К сожалению расстаюсь с форяном! Хотелось бы что бы тачка осталась в клубе, ухоженна, денег не жалел, подробности:

Кузов на 5, колхоза с проводкой, кузовом и тех частью нет ни где. ПТС Оригинал. Машина ни в чем не нуждается, полностью исправна и ухожена, нареканий нет, приезжайте - смотрите сами. Бита не была, ареста нет, подушки на месте, за форя не стыдно, не избавляюсь, учет на мне, я собственник.
Салон — седенья STI impreza GD(ЗАВОДСКУЮ КОЖУ НЕ ПРОДАВАЛ, МОГУ ВЕРНУТЬ НА МЕСТО, ОН ПРИЛАГАЕТСЯ К МАШИНЕ!!) и все детали проклеены антискртпом, двери зашумлены.
Климат от Сти рест
TD-04L+ прошивка "Мастерская" от Григория, едет хорошо, проблем никаких.
Банка HKS оригинал(ЗАВОДСКУЮ ТИХУЮ БАНКУ ОТДАМ КОМПЛЕКТОМ!!)
новая зимняя резина, диски сти в.7 с гд
Кулиса STI
Подвеска KYB lowfer sports+RS- R пружины
Тормоза WRX 4pot+2pot и с упором ГТЦ
Обвес + пороги zero sport(родные накладки в комплекте с брызговиками к машине отдам)
В фарах линзы+ксенон,
Турбо таймер ХКС
Ник на Драйв2 "MagRussia" там подробности

Ym1ksYmBEUY.jpg
 


ivan pod.

New member
Тачка огонь. Но зачем так выкладыва? Продаю блаблабла... Идите ищите на драйве. Зачем? Чтоб просмотры твоей страницы были? Пиши продаю хорактеристики и ценник!!!!! Ты уже не первый тут такой. Я это для всех написал!
 

popova

New member
Пиля. Сколько же мой тогда стоит? 650 по ходу мало я надумал)))
 

allprikol

New member
Раньше никаких цен кроме как 500 не было ибо только сегодня выложил его
 
какая средняя цена на леворукий форик в полном стоке? 450. Тут с плюшками и живым кузовом + всем остальным.
 
Отличный форь .
По весне я планирую менять импрезу на форь или аут.
Удачи тебе в продаже!
Главное отдавай в хорошие руки
 

Сверху