Товарищи, я обращаюсь к вам! Почему горит только тормоз на стекле тормозные, а фонари не горят

Товарищи, я обращаюсь к вам! Почему горит только тормоз на стекле тормозные, а фонари не горят ?

lxmjP2yVcPI.jpg
 


у всех по разному,но светить они должны обе,раз доп стоп горит,значит лягушка работает,значит проверь лампочки на фонарях,обе сгореть могут как пить дать.
 

I-SEO.org

New member
Сходи к гадалке или снова в автошколу,если не поможет запишись на курсы автомеханика как окончишь не отлагая на курсы автоэлектрика.
 

Delfy

New member
очень ценный совет, особенно про гадалку. Я им обязательно воспользуюсь-как только окончательно разочаруюсь в людях
 

origen

New member
если вам самому преметивному не научили как и что проверить в автомобиле зато научили спрашивать в соцсетях. Купите книгу по эксплуатации автомобиля
 

den1000000

New member
Я думал группы для этого и создаются, чтобы что то спросить, чем то поделиться, а не обсирать друг друга.
 

D.K.

New member
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже вас двое.» эммануэль адольф эссар
 

no|ndex

New member
согласен! Народ совсем разучился мыслить! Помню маленький был, Отец во дворе на коленке двигатель перебирал. А сейчас, чуть, что, сразу строчить в группу. Хуже баб. Если мозгов нет езжай к электрику!
 

Slavyan

New member
Было дело, сгорели разом обе лампы, что произошло не известно . Смотри лампы в первую очередь
 

Сверху